Ваша корзина пуста
+7 (495) 790-61-26
ГлавнаяНовостиДешевые магниты для сувениров

Дешевые магниты для сувениров

30 апреля 2014

Магниты на сувениры

Наш интернет магазин продает магниты на сувениры для производства рекламы и на другие цели где необходим небольшой, но очень эффективный магнитик. Почему Сувениры, казалось бы, мелочь, но производятся они достаточно большими партиями, и бизнес этот только процветает. Так же магниты продаются не только в туристических зонах, на магните может быть логотип компании, на магните может быть изображено какое-то памятное событие, магнит можно использовать в рекламных целях. Мы не производим сам сувенир, мы занимаемся производством только самого магнита на сувениры который используют в дальнейшем.

Магниты круглые

Чтобы купить магнит для изготовления сувенров нажмите на фото

Постоянные магниты в асортименте

Типы магнитов для сувениров.

Какие же магниты производятся для сувениров? Есть три основных типа магнитов, которые способны удержать хотя бы магнитик на холодильнике. Это в первую очередь неодимовые магниты, потом ферритовые и как резиновые (виниловые).

Ферритовый магнит зачастую производится круглым и черным. Эти магниты представляют из себя грязноватую таблетку не меньше пятирублевой монеты. По своим параметрам они принципиально слабее чем неодимовые магниты и не могут удерживать тяжелые сувениры. Стекло или объемную керамику уже не прикрепишь ферритовым магнитом.

Резиновые магниты производятся в виде ленты или винилового листа. Эти магниты могут гнуться, их можно резать в бытовых условиях обычными ножницами. Хорошо крепить на ленту сувениры с гладкой поверхностью и очень легкие. Тяжелый сувенир не будет держаться на этой магнитной ленточке.

Получается, что последние два типа магнитных материалов не могут удерживать тяжелый сувенир на себе, а если и могут, то количество этого магнита будет большим, возможно даже больше, чем самого сувенира. Это же нелепо.

Делаем вывод что только неодимовый магнит на сувенир единственный полноценный вариант для покрытия всего спектра материал, с которым приходится работать мастеру. Оптимальный магнит на сувенир представляет из себя круглый магнит, маленького размера. Он блестящий и небольшой. Единственным недостатком является более высокая цена, но и размер можно взять меньше. Поэтому, нельзя проводить прямого сравнения по принципу сколько стоит круглый магнит одного размера из разных типов материала. Необходимо сравнивать кокой вес магнит на сувениры способен удержать и только тогда смотреть на его стоимость.

Если Вам нужно купить магниты для сувениров, мы рекомендуем исключительно неодимовые магниты. Производятся они аккуратненькими кругленькими таблеточками. Неодимовые магнитики намного сильнее обычных, они используются сравнительно недавно, около 25 лет, но уже завоевали уважение во многих отраслях. Из-за большой силы притяжения этих магнитов, можно делать его совсем миниатюрным. Магнит удержит на холодильнике не только пластиковый сувенир, но и керамический или стеклянный.

Использование магнитов для изготовления сувенирной продукции.

При использовании неодимовых магнитов на сувениры открывается возможность изготовления более габаритных по размеру и более дорогих, либо более тяжелых. Это дает возможность для творчества дизайнера при изготовлении эскиза. Так же можно дать гарантию, что сувенир на холодильнике удержится 100%. Магнит для изготовления сувениров из неодима – это находка, ведь он может не размагничиваться и служить очень долго. Свойства его не теряются со временем. Купить магниты для изготовления сувениров у нас значит подарить потребителю долговечность и прочность, гарантию качества своей сувенирной продукции.

Если Вы производите сувениры и еще не слышали о таких ниодимовых магнитах, Вы много потеряли! Теперь они используются во многих областях: в машиностроении, в приборостроении, в медицине, в бижутерии, в детских игрушках, в конструкторах и многом другом. Эти магниты сильнее обычных почти в 5 раз. Что это означает? Что можно использовать меньшее количество магнитного материала, можно использовать совсем маленький кусочек магнитика для закрепления достаточно большого сувенира. Вы получаете возможность изготовления больших магнитов для холодильника применяя керамику, камень, стекло. Вы теперь не ограничены в выборе формы, размеров и материала сувенира.

Вы сможете в разы расширить свой сувенирный ассортимент, используя наши магниты на сувениры. При расширении ассортимента, при увеличении обычного размера магнита, Вы запросто выигрываете среди конкурентов, и Ваши продажи растут. Любому производственнику купить магниты для сувениров – выгодная инвестиция в свой бизнес. При появлении новых технологий, в данном случае это неодимовые магниты, которые могут удерживать хороший по весу сувенир, нужно их использовать и применять, чтобы не отставать от темпа этого мира.

Если Вы изготавливаете сувениры, у Вас должно быть множество вариантов производства и образцов магнитов. Каждый такой магнитик небольшой и недорогой, но зато их много. Мощные и маленькие магниты широко используются при изготовлении сувениров.

Повторимся еще раз: магниты для изготовления сувениров из неодима могут удерживать сравнительно тяжелые материалы: стекло и керамику.

У каждого на холодильнике навешаны магниты, они круглые или квадратные, в основном пластиковые. Однотипными магнитами теперь никого не удивить! Взгляд можно остановить только на чем-то необычном. Вы хотите, чтобы обращали внимание именно на Вашей продукции? Делайте стеклянный стеклянный фьюзинг. Это необычный и непривычный материал для магнита! Он однозначно привлечет внимание. Поэтому магниты на сувениры должны быть из неодима. Даже используя магниты не для продажи, а в рекламных целях выигрышнее будет смотреться предмет из необычного тяжелого материала. Различные фигурки можно соединить клеем с круглым магнитом для изготовления сувениров и готово! Интересный магнитик готов! Для того, чтобы быть конкурентноспособным, в целях рекламы можно использовать и магниты, но только не простые, а действительно креативные и интересные. Какая реклама – такой и товар.

При производстве сувенирной продукции нужно учитывать множество факторов, необходимо исследовать свою целевую аудиторию, необходимо учитывать проходимость торговой площади и многое другое. Внутри торгового помещения также необходимо располагать свой товар особым образом, человек должен зайти, взять первый понравившийся предмет, потом посмотреть взять второй и так далее. Поскольку цены на один сувенир не большие, человек психологически может набрать целый пакет сувениров и заплатить кругленькую сумму, что продавцу только на руку. Самое главное в сувенирах – это качество, дизайн и оригинальность.

Если ваша сувенирная продукция отвечает параметрам актуальности, оригинальности, хорошим дизайном, то мы можем позаботиться о качестве и долговечности! Купить магниты для сувениров у нас – значит гарантировать потребителю качество. Магниты на сувениры – важная составляющая всего изделия. Выбору магнитов необходимо уделять особое внимание. Если нету достойных вариантов, которые удовлетворят идею, Вы будете ограничены в размерах, дизайне и материале изготовления магнита, а это потери. Потребителю просто необходимо предоставлять широкий выбор, иначе покупатели уйдут к тому, кто предоставит ассортимент.

Сувенирно-рекламный бизнес – кропотливый труд. Подобрав хороший магнит на сувенир, вы решаете 50% дела. Что значит хороший магнит на сувенир? Это неодимовый магнит. При своих малых размерах изготавливается круглым и плоским, он напоминает таблетку, его легко приклеить к любому материалу через двухсторонниюю клейкую ленту или эпоксидный клей. Круглый неодимовый магнитик может удерживать разнообразные материалы. Магнит очень силен, поэтому может выдерживать хорошую массу сувенира на себе.

Магниты на сувениры, которые мы производим мощные и маленькие, они широко используются при изготовлении сувениров. Мы отвечаем за качество и гарантируем долговечность!