Ваша корзина пуста
+7 (495) 790-61-26
ГлавнаяНовостиПроизводство неодимовых магнитов

Производство неодимовых магнитов

08 ноября 2014

Производство магнитов имеет существенное значение для промышленности и производства. Важное значение оно имеет и в области быта. Без неодимового редкоземельного магнита невозможно себе представить обычный жесткий диск компьютера. Генераторы с магнитным возбуждением также нельзя себе представить без применения данного изделия. Мощные магниты незаменимы при изготовлении масляных фильтров – к примеру, для того, чтобы задерживать металлическую стружку в нефтепродуктах. Такого же вида магниты находят самое широкое применение и в металлодетекторах. Используются постоянные магниты и при производстве магнитно-резонансных томографов.

Магниты из неодима наиболее мощные, если говорить о магнитах, которые изготавливаются из редкоземельных металлов. Постепенно их происходит их развитие, а потому производство этих изделий только непрерывно возрастает. Наша компания занимается поставкой магнитов, изготовленных методов спекания и порошковой металлургии. Если это требуется, мы занимаемся изготовлением продукции по техническим чертежам заказчика. Также мы способны предложить самые различные виды покрытий для готовых изделий – никелевое, хромовое, серебряное, золотое, эпоксидное.

Наши магниты могут иметь совершенно небольшие размеры, и при этом быть достаточно мощными по своему характеру. Они создают достаточно действенное магнитное поле, и вследствие этого имеют самую значительную силу притяжения. Магнит неодимовый часто называют редкоземельным потому, что элемент неодим относится к одноименной редкоземельной группе химических элементов. По своему характеру магниты, изготовленные из этого металла, являются наиболее сильными по своему действию. Неодимовые магниты не требуют затрат электроэнергии для возникновения магнитного поля. Ввиду этого их можно использовать при создании ограждения на производстве с тем, чтобы избежать попадания мелких частиц в движущиеся элементы техники. Часто такое оборудование имеет самую существенную стоимость и является довольно чувствительным по своему характеру.

Производство неодимовых магнитов

Изготовление неодимовых магнитов и их продажа – это профиль нашей компании. Мы можем предложить вам продукцию стандартных форм и размеров. Поскольку мы осуществляем лабораторный контроль, большую значимость имеет также наличие научной базы и современного производства.

Основными типами изготавливаемых в промышленных условиях магнитов являются – ферриты, магнитопласты, Nd-Fe-B, самарий-кобальт, ЮНК. Однако все же основным видом продукции в нашей компании все же считаются неодиемовые постоянные магниты. Так, мы можем предложить вам изделия стандартной конфигурации, и типовых характеристик. Наши изделия изготавливаются на основании совершенно особого сплава. Из-за этого они получают значительную способность к намагничиванию. Производство, промышленности и неодимовые магниты – эти слова неразделимы друг от друга. В пример можно привести поисковые устройства, изготовление датчиков положения, намагничивание воды и топлива, изготовление компьютерных комплектующих, изготовление двигателей и генераторов.

Почему вас следует довериться именно нам? Производство неодимовых магнитов в нашем случае – это применение современного уникального оборудования, контроль качества изделий на лабораторном уровне. Сегодня производство неодимовых магнитов является приоритетным для многих компаний. Упрощение процесса производства, участие большого количества игроков привело к постепенному снижению цен на продукцию. Крупногабаритные изделия имеют несколько большую стоимость, нежели изделия небольшого размера. Вы наверняка имеете представление о том, какую ценность имеют такие магниты в нашей жизни. Чтобы обойти конкурента нужно купить магнит из первых рук и Вы получите оптимальную цену, а это означает существенное преимущество и позволяет избавиться от некоторых значимых проблем в области производства и коммерческой отрасли. Главная составляющая наших постоянных магнитов – редкоземельный элемент неодим. Месторождения неодима имеются во многих государствах мира

Изготовление постоянных магнитов

В процессе изготовления продукции используется импортное сырье, по этой причине цена на магнит зависит от курса и периодически изменяется. Также отбор партий поставки производится согласно технических характеристикам и паспортным данным. Именно поэтому наши покупатели всегда бывают уверены в качестве поставляемой продукции. В нашем случаи изготовление неодимовых магнитов возможно даже тогда, когда поступают заказы на крупные партии. Предоставление таких услуг возможно отчасти потому, что у нас в работе имеется несколько автоматических и полуавтоматических производственных линий. На самом деле производство магнитов – технически сложный процесс. В этом деле имеется множество нюансов, которые обязательно нужно иметь в виду. Кроме того, у нас имеются действующие механизмы которые позволяют производить контроля выпускаемой продукции в целом, не разрушая его. В качестве типовых устройство во время производства магнитов является тесламетр. С его помощью определяется индукция на поверхности магнита что является косвенным параметр входного контроля.

Изготовление постоянных магнитов невозможно без наличия современного оборудования. Эта истина была неоднократно подтверждена в ходе выполнения самых разных поставленных задач. Кроме того, в компании работают только проверенные специалисты, профессионализм которых был подтвержден временем. У нас действует и команда инженеров, понимающих толк в том, что они делают. Наши специалисты помогут вам с подбором требуемых материалов и с изготовлением стандартной или же нестандартной продукции. Если требуется изготовление сложных деталей, то наши специалисты могут прибегнуть к графическому 3D моделированию. Моделирование позволяет понять характер будущего изделия, предусмотреть его возможные недостатки и характеристики в целом.

Растущий спрос среди промышленных предприятий показала что изготовление постоянных магнитов является делом проверенным и надежным. Мы занимаемся поставкой магнитов только самого высокого качества во многие регионы Российской Федерации. Наша компания рада сотрудничеству с новыми партнерами. Обратившись к нам, вы сможете воспользоваться выгодными условиями для долгосрочного сотрудничества.