Ваша корзина пуста
+7 (495) 790-61-26
ГлавнаяНовостиНеодимовые магниты оптом

Неодимовые магниты оптом

09 января 2015

Продаем неодимовые магниты оптом!

Неодимовые магниты в настоящий момент считаются одним из самых мощных видов редкоземельных магнитных материалов на постоянной основе. Именно поэтому многие люди заинтересованы в том, чтобы приобрести магниты оптом на интересующих их условиях. Наш интернет-магазин в этом плане является подспорьем в данном вопросе и надежным партнером в плане развития в своем сегменте. Мы постоянно работаем над тем, чтобы по возможности расширять собственный ассортимент и вводить для продаж новые виды магнитов для оптовой продажи. Большой выбор множества типов изделий от прямых поставщиков позволяет говорить о том, что магнит оптом от нашей организации – привлекательный вариант в плане выбора. Каждый наш неодимовый магнит имеет потребителя в своем сегменте потребления и адекватную стоимость для оптовых покупателей в полном соответствии с запросами рынка.

Также советуем заходить почаще на наш сайт в поисках интересующего вас товара. Мы оснастили наш сервис удобной для поиска формой обратной связи. С ее помощью вы всегда можете выбрать и купить магниты оптом, которые представляют для вас интерес в плане приобретения. Обратившись к форме, вы сможете всего лишь задать требуемый размер магнита и указать количество товара, в котором вы заинтересованы. Наша специалисты произведут расчет и сообщат Вам о наличии или возможности поставки и стоимости на тот или иной магнит. Основная идея нашего предприятия заключается чтобы каждый желающий мог купить магнит оптом прямо со склада не ожидая длительного срока его поступления. Конечно это касается только хорошо зарекомендовавших себя стандартных размеров магнитов которые и представлены в ниже приведенном списке где находятся основные магниты продающиеся оптом.

Цена указана в рублях и US.
В таблице приведены действующие рублевые цены на момент оплаты заказа.

Размер магнита D x h (мм)

Цена от 25 000 руб.

руб.

US

8 х 1 0,029
8 x 1,5 0,037
8 x 2 0,044
10 x 1 0,04
10 x 1,5 0,053
10 х 2 0,07
10 x 10 0,31
12 х 2 0,095
15 x 2 0,15
20 x 10 1,08
30 x 10 2,40
40 x 20 7,80
45 x 15 7,80
45 x 20 10,00
45 x 25 11,70
45 x 30 14,80
50 x 20 13,30
50 x 30 17,25
55 x 25 17,25
55 x 35 25,50
60 x 30 25,50
70 x 30 32,10
70 x 40 46,35
70 x 50 54,50

Окончательная оптовая цена на магнит формируется в день подачи заказа и зависит от количества и ассортимента.

Магниты для оптовых покупателей

Мы рады предложить нашим возможным покупателям магниты оптом купить на выгодных для условиях сотрудничества. Причем такие условия являются выгодами для каждой из сторон, которая участвует в коммерческой сделке. Своим постоянным клиентам мы можем гарантировать ряд важных пунктов, на которые рекомендуется обратить внимание:

  • Широкий спектр различного рода предложений, интересные цены на магниты оптом;

  • Индивидуальная программа по обеспечению лояльности, разумеется если она взаимная;

  • Осуществление различного рода поддержки для наших партнеров, в том числе поддержка в информационно-технической области и иного характера;

  • Налаженная система поставок, которая пока работает своевременно и оперативно. Если что изменится, будем искать решения по новым источникам оптовых поставок неодимовых магнитов.

Плюс к этому нужно добавить еще несколько наших пожеланий к которым мы стремимся:

  • Преимущества нашей работы бесперебойного характера – никаких задержек и затруднений с выполнением ваших заказов, даже в случае авралов и необходимости выполнения срочных поставок.;

  • Комплексное снабжение объектов любого рода требуемым видов продукции в нужном объеме;

    Оперативные способы связи (телефон, e-mail доступны для вас, в чем вы реально можете убедиться, обратившись по предложенному телефону с интересующим вопросом.

Дополнительно к выше представленному перечню мы готовы предложить своим клиентам на выбор дополнительный ассортимент магнитов различной формы и назначения. Делайте запрос с пометкой рассчитать магнит оптом, указывайте размер и количество магнитов. У нас имеется возможность поставлять неодимовые магниты оптом в форме шайбы, диска, квадратного бруска и призмы. Кто же потребляет неодимовые магниты оптом? Такая продукция находят применение в автомобильной, авипромышленности, при разработке различных приборов и технических систем, в экспериментах и исследованиях. Вы можете обнаружить неодимовый магнит в школьном кабинете, офисном помещении и у себя дома. Далеко ходить не надо – достаточно просто подойти к холодильнику и снять сувенирный магнит с каким-нибудь забавным рисунком или фотографией города, в котором вы успели побывать.

Большую роль при выборе магазина имеет не только внешний вид продукции, но и ее магнитные качества, вид упаковки. Заказывая неодимовый магнит оптом в первую очередь предоставляется товар оптимальной с точки зрения ее магнитных свойств и цены. Даже самые маленькие магниты способны притягивать к себе предметы, многократно превосходящие их по форме и размеру. Делая покупателям выгодные предложения, мы рассчитываем на самое долгосрочное сотрудничество. Наши товары хороши с точки зрения высокой силы намагничивания, силы сцепления и стойкости от размагничивания.

Изделия из неодима являются незаменимыми в бытовых условиях, в электронике, в медицине и сфере промышленного производства. Советуем для начала выбирать и купить магниты по их размеру, форме и если нужно по «силе сцепления»(условный термин). Если вам нужен магнит простой и в то же время достаточно практичный, то советуем обращаться именно в наше удобное для заказов интернет-заведение. Мы поможем вам магнит неодимовый оптом купить по цене, который очень трудно найти в других магазинах по различным причинам. Если вы решите выбрать для себя оптовое приобретение продукции, то можете рассчитывать на льготы и всевозможные поощрения (в разумных пределах) с нашей стороны.

Постарайтесь ответить на несколько базовых вопросов, которые касаются приобретения магнитов разного типа:

  • Есть ли у вас желание наладить производство на собственном предприятии?

  • Хотите ли вы применять магниты в различных условиях, в том числе и в быту?

  • Хотите ли вы очищать различного рода жидкости от примесей и металлических частиц?

Если вы отвечаете положительно на один из этих вопросов, то ваш путь лежит именно в наш у компанию.

Где купить неодимовые магниты оптом

Теперь дадим вам несколько важных советов о том, где купить неодимовые магниты оптом и получить постоянного поставщика в нашем лице. Да, покупка оптом обычно оказывается выгоднее и дешевле в сравнении с розничными операциями. Но мы советуем вам выбирать для себя максимальную выгоду по соотношению затраченных средств и приобретенного качества. Это возможно, если вы обратитесь по вопросу оптовой закупки именно в наше заведение. У вас возник резонный вопрос: почему следует сделать именно так? Отвечаем: причин на это множество. Мы доверяем своим покупателям и стремимся дать им все самое лучшее. Мы работаем с надежными поставщиками, который успели доказать свой профессионализм на деле. У нас имеется продуманная сеть поставок, налаженная транспортная инфраструктура. Таким образом, у нас совершенно не возникнет проблем с получением товара. Вас не будет заботить то, как быстро мы привезем заказанный вами товар, ведь обращение к нам уже говорит о том, что ваш заказ будет выполнен в оптимальный по своему характеру срок.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент продукции. Различные виды магнитов, представленные в интернет-магазине, различаются по форме и габаритам. Кроме того, мы постоянно предлагаем новинки, которые едва успели появиться в данной отрасли рынка. Они могут быть не внесены в оптовый прайс, но если этот манит представлен в розничной части магазина, всегда можно поинтересоваться его оптовой ценой. Наши сотрудники знают свое дело в полном объеме – они практикуют персональное отношение к клиентам в зависимости от его потенциала и лояльности. А значит, вы можете купить неодимовый магнит оптом без траты собственных усилий и времени.

Оптовая торговля от нашей компании – это предложение, которое способно удовлетворит большинство потребителей магнитов. Мы делаем акцент на доверие между нами и клиентом, поощряем самых активных своих покупателей, делаем для них заметные скидки, дарим бонусы. Количество бонусов ограничено и на всех не хватит. Магнит в сложившихся условиях – товар, без которого не обойтись современному потребителю. Он помогает справиться с выполнением мелких задач и реализацией крупных планов в масштабе фабрики и крупного предприятия. Понимание этих простых истин дает вам преимущество в плане развития собственной компании. Сотрудничество с нами является обоюдовыгодным. Ваш звонок нашим операторам – хороший задел на перспективу в бизнесе в ближайшем будущем!

Теперь Вы знаете где купить неодимовый магнит оптом и дело за малым. Присылайте свой заказ на почту magnet@magnetmos.ru